93 464 74 88
info@tapiol.com

Equip

 Home    Equip
Victor-Tapiol

Victor Tapiol Miralles

Gerent de l’Empresa

E-mail

v.tapiol@tapiol.com

Laura-Peña

Laura Peña Gatius

Recepcionista

E-mail

info@tapiol.com

Alfons-Segura

Alfonso Segura

Administrador de Finques – Departament Horitzontal

E-mail

a.segura@tapiol.com

Marc-Campos

Marc Campos Perianes

Comptable – Departament Horitzontal

E-mail

m.campos@tapiol.com

Jessica-Hidalgo

Jessica Hidalgo Celi

Administradora de Finques – Departament Horitzontal

E-mail

j.hidalgo@tapiol.com

Ana-Capella

Anna Capellà Batista

Cap del Departament d’Administracions

E-mail

a.capella@tapiol.com

Rosa-Maria-Tapiol

Rosa María Tapiol Miralles

Cap del Departament Immobiliari

E-mail

r.tapiol@tapiol.com

eric-campos

Eric Campos Perianes

Auxiliar Departament Immobiliari

E-mail

e.campos@tapiol.com

Alvaro-Picas

Álvaro Picas Coto

Auxiliar del Departament d’Administracions

E-mail

a.picas@tapiol.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies